「時間割」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「時間割」(2010/03/31 (水) 02:01:50) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
3学期
||月|火|水|木|金|
|1||||||
|2||&font(green){数理科学I&br()高山 茂晴}|&font(green){数理科学II&br()ヴァイス}|物性化学&br() 北條 博彦||
|3||英語二列(C)&sup(){※1}|基礎実験 &br()(物理学 or&br()化学)&sup(){※2}|||
|4|&font(green){反応化学&br()尾中篤}|&font(green){図形科学Ⅱ&br()奈尾信英}|~|||
|5||||||
&font(green){緑字}は準必修(クラス指定がある総合科目)。
※1 教員はクウォック、ライアン、松本 和子、コリンズ、広瀬 友紀、三宮 郁子、三吉 美加、志子田 祥子、奥 聡一郎(敬称略)のいずれか。
※2 学生証番号が偶数の人は物理学実験、奇数の人は化学実験。
(おまけ)
スポ身:月~木の2限と金曜4限
数理科学III:月曜2限と金曜2限
数理科学IV:月曜2限と金曜2限
数理科学V:火曜1限と木曜1限
----
2学期
||月|火|水|木|金|
|1|&font(green){図形科学Ⅰ&br()加藤 道夫}|||構造化学&br()山﨑 裕一||
|2||電磁気学&br()加藤 雄介|英語一列|英語二列(R)&sup(){※3}||
|3|&small(){身体運動健&br()康科学実習}|数学Ⅱ&br()足助 太郎|基礎実験&sup(){※2}&br()(物理学 or&br()化学)|フランス語二列&br()寺田 寅彦|&font(green){振動・波動論&br()深津 晋}|
|4|&font(green){情報科学&br()玉井 哲雄}|数学Ⅱ演習&sup(){※1}&br()中岡 宏行|~|数学ⅠA&sup(){※4}&br()山本 昌宏||
|5||フランス語一列&br()寺田 寅彦||||
&font(green){緑字}は準必修(クラス指定がある総合科目)。
※1 数学ⅠA演習は阿部紀行教員、数学ⅠB演習は高山茂晴教員。
※2 学生証番号が偶数の人は化学実験、奇数の人は物理学実験(たぶん)。
※3 教員は堀越庸一郎、小林薫、R.ディヴィーズ(敬称略)のいずれか。
※4 数学ⅠBは高山茂晴教員。
3学期
||月|火|水|木|金|
|1||||||
|2||&font(green){数理科学I&br()高山 茂晴}|&font(green){数理科学II&br()ヴァイス}|物性化学&br() 北條 博彦||
|3||英語二列(C)&sup(){※1}|基礎実験 &br()(物理学 or&br()化学)&sup(){※2}|||
|4|&font(green){反応化学&br()尾中篤}|&font(green){図形科学II&br()奈尾信英}|~|||
|5||||||
&font(green){緑字}は準必修(クラス指定がある総合科目)。
※1 教員はクウォック、ライアン、松本 和子、コリンズ、広瀬 友紀、三宮 郁子、三吉 美加、志子田 祥子、奥 聡一郎(敬称略)のいずれか。
※2 学生証番号が偶数の人は物理学実験、奇数の人は化学実験。
(おまけ)
スポ身:月~木の2限と金曜4限
数理科学III:月曜2限と金曜2限
数理科学IV:月曜2限と金曜2限
数理科学V:火曜1限と木曜1限
----
2学期
||月|火|水|木|金|
|1|&font(green){図形科学Ⅰ&br()加藤 道夫}|||構造化学&br()山﨑 裕一||
|2||電磁気学&br()加藤 雄介|英語一列|英語二列(R)&sup(){※3}||
|3|&small(){身体運動健&br()康科学実習}|数学Ⅱ&br()足助 太郎|基礎実験&sup(){※2}&br()(物理学 or&br()化学)|フランス語二列&br()寺田 寅彦|&font(green){振動・波動論&br()深津 晋}|
|4|&font(green){情報科学&br()玉井 哲雄}|数学Ⅱ演習&sup(){※1}&br()中岡 宏行|~|数学ⅠA&sup(){※4}&br()山本 昌宏||
|5||フランス語一列&br()寺田 寅彦||||
&font(green){緑字}は準必修(クラス指定がある総合科目)。
※1 数学ⅠA演習は阿部紀行教員、数学ⅠB演習は高山茂晴教員。
※2 学生証番号が偶数の人は化学実験、奇数の人は物理学実験(たぶん)。
※3 教員は堀越庸一郎、小林薫、R.ディヴィーズ(敬称略)のいずれか。
※4 数学ⅠBは高山茂晴教員。